8 (029) 945-01-97
 8 (029) 516-20-32
 

 Режим работы:
 9:00-22:00 без выходных
 

 

Моя корзина 0 item(s) - 0.00
Самые Популярные

Доставка и оплата

Способы оплаты:

  • Наличный расчет
  • Электронные деньги Easypay 
  • Дистанционно посредством внесения денежных средств через кассы банка и объектов почтовой связи (необходимо предварительно связаться с менеджером для выставления счета)

Образец документа, подтверждающего факт оплаты товара:

Чек покупки.

 

Доставка:

Ежедневно с 10:00 до 23:00.
Доставка товаров происходит в любое удобное для Вас время в день заказа, по предварительному заказу. 

Города доставки: 

  • Минск – доставка БЕСПЛАТНО. 
  • Города Беларуси (доставка БЕСПЛАТНО!):
  • Мы осущевстляем доставку по всем населенным пунктам Республики, если Вашего населенного пункта нету в списке - звоните, мы все равно доставим!

 

Список основных населенных пунктов, в которые осуществляется доставка
Населенный пунктРайонОбластьДни доставки 
Антополь гп. Дрогичинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Барановичи г. Барановичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Барань г. Оршанский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Бегомль гп. Докшицкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Белоозерск г. Берёзовский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Белыничи г. Белыничский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Береза г. Берёзовский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Березино г. Березинский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Березовка г. Лидский Гpодненская вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Бешенковичи гп. Бешенковичский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Бобр   Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Бобруйск г. Бобруйский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Богушевск гп. Сенненский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Болбасово   Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Большая Берестовица гп. Берестовицкий Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Борисов Борисовский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Борисов г. Борисовский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Боровуха гп. Полоцкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Брагин гп. Брагинский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Браслав г. Браславский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Брест г. Брестский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Буда-Кошелево г. Буда-Кошелевский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Быхов г. Быховский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Василевичи   Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Верхнедвинск г. Верхнедвинский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Ветка   Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Ветрино гп. Полоцкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Вилейка г. Вилейский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Витебск г. Витебский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Волковыск г. Волковысский Гpодненская вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Воложин г. Воложинский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Вороново гп. Вороновский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Воропаево гп. Поставский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Высокое   Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Ганцевичи г. Ганцевичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Глубокое г. Глубокский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Глуск гп. Глусский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Гомель г Гомельский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Горки г.   Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Городея   Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Городище гп. Барановичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Городок г. Городокский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Гродно г. Гродненский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Давид-Городок г. Столинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Дзержинск г. Дзержинский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Дисна г. Миорский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Добруш г. Добрушский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Докшицы г. Докшицкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Дрибин гп. Дрибинский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Дрогичин г. Дрогичинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Дубровно г. Дубровенский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Дятлово г. Дятловский Гpодненская пн., вт., чт., сб.  
Елизово рп. Осиповичский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Ельск г. Ельский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Жабинка г. Жабинковский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Житковичи г. Житковичский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Жлобин г. Жлобинский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Жодино г. Борисовский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Заславль г. Минский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Зельва гп.   Гpодненская вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Иваново г. Ивановский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Ивацевичи г. Ивацевичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Ивье г. Ивьевский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Калинковичи   Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Калинковичи г. Калинковичский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Каменец г. Каменецкий Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Кировск г. Кировский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Клецк г. Клецкий Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Климовичи г. Климовичский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Кличев г. Кличевский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Кобрин г. Кобринский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Копаткевичи гп. Петриковский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Копыль г Копыльский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Кореличи гп. Кореличский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Корма гп. Кормянский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Коссово г. Ивацевичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Костюковичи г.   Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Костюковка д. Гомельский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Коханово гп. Толочинский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Красная Слобода гп. Солигорский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Краснополье гп. Краснопольский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Красносельский гп. Волковысский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Красный берег аг. Жлобинский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Кричев г. Кричевский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Круглое г. Круглянский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Крупки г. Крупский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Лельчицы гп. Лельчицкий Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Лепель г. Лепельский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Лида г. Лидский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Лиозно гп. Лиозненский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Логишин гп. Пинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Логойск г. Логойский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Лоев гп. Лоевский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Лунин аг Лунинецкий Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Лунинец г. Лунинецкий Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Любань г. Любанский Mинская вт, ср, чт, пт, субб.  
Ляховичи г. Ляховичский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Малорита г. Малоритский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Марьина Горка г. Пуховичский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Мачулищи гп. Минский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Микашевичи г. Лунинецкий Бpестская вт, ср, чт, пт, субб.  
Минск г. Минский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Миоры г. Миорский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Мир гп. Кореличский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Могилев г. Могилевский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Мозырь г. Мозырский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Молодечно г. Молодечненский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Молодечно г.   Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Мосты г. Мостовский Гpодненская вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Мстиславль г. Мстиславский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Мядель г. Мядельский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Наровля г. Наровлянский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Нарочь аг. Мядельский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Несвиж г. Несвижский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Новогрудок г. Новогрудский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Новоельня гп. Дятловский Гpодненская пн., вт., чт., сб.  
Новолукомль г. Чашникский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Новополоцк г. Полоцкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Оболь   Bитебская До 3-х дней  
Октябрьский гп. Октябрьский Гoмельская сб.  
Ореховск   Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Орша г. Оршанский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Осиповичи г. Осиповичский Mогилевская ппн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Островец гп. Островецкий Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Ошмяны г. Ошмянский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Паричи гп. Светлогорский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Петриков г. Петриковский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Пинск г. Пинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Плещеницы гп. Логойский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Подсвилье гп. Глубокский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Полоцк г. Полоцкий Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Поставы г. Поставский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Пружаны г. Пружанский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Путришки аг. Гродненский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Пуховичи аг. Пуховичский Mинская пн., вт., ср, чт., пт, субб  
Радошковичи гп. Молодечненский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Раков аг. Воложинский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Речица г. Речицкий Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Рогачев г. Рогачевский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Россоны гп. Россонский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Россь гп. Волковысский Гpодненская вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Руба гп. Витебский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Руденск гп. Пуховичский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Ружаны гп. Пружанский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Светлогорск г. Светлогорский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Свислочь г. Свислочский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Свислочь гп. Пуховичский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Сенно г. Сенненский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Скидель г. Гродненский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Славгород г. Славгородский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Слоним г.   Гpодненская пн., вт., ср., чт., пт., субб  
Слоним г. Слонимский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Слуцк г.   Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Слуцк г. Слуцкий Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Смиловичи гп. Червенский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Смиловичи гп. Червенский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Смолевичи г. Смолевичский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Сморгонь г. Сморгонский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Солигорск г. Солигорский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Сосновый Бор рп. Светлогорский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Старобин гп. Солигорский Mинская вт, ср, чт, пт, субб.  
Старые дороги г. Стародорожский Mинская вт, ср, чт, пт, субб.  
Столбцы г. Столбцовский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Столин г. Столинский Бpестская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Телеханы гп. Ивацевичский Бpестская вт, чт, сб  
Толочин г. Толочинский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Туров г. Житковичский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Уваровичи гп. Буда-Кошелевский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Узда г. Узденский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Уречье гп. Любанский Mинская вт, чт, сб  
Ушачи гп. Ушачский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Фаниполь г. Дзержинский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Хойники г. Хойникский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Хотимск гп. Хотимский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Чаусы г. Чаусский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Чашники г. Чашникский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Червень г. Червенский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Чериков г. Чериковский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Чечерск г. Чечерский Гoмельская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Чисть п. Молодечненский Mинская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Шарковщина гп. Шарковщинский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс  
Шклов г. Шкловский Mогилевская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Шумилино гп. Шумилинский Bитебская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.  
Щучин г. Щучинский Гpодненская пн., вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс